Версия для слабовидящих
mo_zhdtechn@mosreg.ru +7(496) 412 44 53 +7(496) 425 78 08
Минпросвещения  Министерство образования МО

Торжественная линейка

Сегодня в ГБПОУ МО «ОЗЖТ имени В.И.Бондаренко» состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний!
Все студенты, первокурсники, родители, администрация и преподаватели — собирались на крыльце техникума, отдохнувшие и полны сил, для свершения новых целей.

Линейка началась с хоровым исполнением гимна Российской Федерации и поднятием флага.

Заведующая структурным подразделением Т.В. Сафарян поздравила всех собравшихся с началом Учебного года и наградила обучавшихся 2-4 курсов за успехи в учебе и конкурсах профессионального мастерства.

Все с тёплом приветствовали первокурсников! Наш студент, активист из группы СА-21 Подпалый Николай, исполнил песню в честь праздника, разрядил и зажег всех присутствующих.

Приглашённый гость Малахова Елена Александровна, руководитель молодежного центра инклюзии «Шаг на встречу», также принимала участие в Дне знаний! Елена поздравила всех студентов с новым учебным годом, дала напутствующие слова и рассказала о своей деятельности, для дальнейшего привлечения первокурсников к центру инклющии.

После завершения линейки, студенты выпустили шары белого, синего и красного цвета, а также студенты 1-х курсов разукрасились ладошки и на стенде разукрасили флаг Российской Федерации!
Далее все группы направились со своими кураторами на классный час.

После торжественной линейки и классный часов, студенты 1-х курсов провели акцию «Аллея знаний». В связи с социальной значимостью Дня знаний, на базе железнодорожного техникума.
Студенты совместно с кураторами посадили на территории техникума Сирень.

Данная акция способствует активному вовлечению Молодежи в природоохранную деятельность и развивает экологическую культуру учащихся!

Всем успехов в учебном году!