Версия для слабовидящих
mo_zhdtechn@mosreg.ru +7(496) 412 44 53 +7(496) 425 78 08
Минпросвещения  Министерство образования МО

Торжественная линейка в главном корпусе

1 сентября 2022 года в ГБПОУ МО «Орехово-Зуевский железнодорожный техникум им.В.И. Бондаренко» прошла традиционная торжественная линейка, посвященная Дню знаний и началу нового учебного года.

В этот день на площадке перед техникумом собрались студенты и их родители, преподаватели и администрация.
Техникум сегодня встретил не только новый учебный год, но и ребят, которые поступили этим летом в наше учебное заведение. Для первокурсников начался долгий путь студента в Страну профессии. И этот путь будет намного проще и интересней, если следовать традициям и правилам нашей студенческой и брать пример с успешных и активных студентов.

Мероприятие началось с церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации. Право вынести и поднять Государственный флаг Российской федерации и предоставили знаменной группе военно-патриотического отряда техникума.

Первым с поздравительными словами к участникам мероприятия обратился директор техникума Парамонов Сергей Сергеевич. Он пожелал первокурсникам отличной учебы и веселой студенческой жизни.

Важной частью мероприятия стало вручение грамот и благодарственных писем лучшим студентам по итогам прошедшего учебного года. Праздничное событие продолжилось в учебных группах на классных часах.

С Днем знаний, уважаемые студенты и преподаватели!
Пусть ваша жизнь будет наполнена интересными радостными и творческими событиями!