Стоп ВИЧ/СПИД

18 мая 2026 г. в рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» в «Орехово-Зуевском железнодорожном техникуме имени В.И.Бондаренко» педагог-психолог Камынина Людмила Викторовна провела акцию со студентами #СТОПСПИД, направленную на привлечение внимания молодежи к проблеме распространения ВИЧ-инфекции.




Ребята вышли на улицу и живым щитом, держа в руках красное полотно, изобразили красную ленточку, как символ осознания людьми важности проблемы СПИДа.
Красная ленточка в руках молодых студентов техникума обозначала — призыв к действию, что нельзя оставаться равнодушными, безучастными к проблеме всемирного масштаба.
Версия для слабовидящих