Праздничный концерт посвященный великому празднику — Дню Победы

В ГБПОУ МО «Орехово-Зуевский железнодорожный техникум им. В.И. Бондаренко» прошел праздничный концерт, посвященный великому празднику — Дню Победы. Это был день глубоких эмоций, единства и уважения к подвигу героев.




Праздничный концерт объединил студентов и преподавателей.
Студенты пели душевные военные песни, пробирающие до мурашек;
Рассказывали трогательные стихотворения о войне и героизме;
Исполняли хореографические номера, передающие дух эпохи.
Особым и самым важным моментом стало шествие «Бессмертного полка». С портретами своих героев студенты прошли торжественным строем, отдавая дань уважения тем, кто не вернулся с полей сражений.
Минута молчания
Кульминацией мероприятия стала минута молчания. В этот момент воцарилась священная тишина, объединившая всех присутствующих в общей скорби и благодарности.
Мы не имеем права забывать историю. Мы помним. Мы гордимся!
Версия для слабовидящих