Версия для слабовидящих
mo_zhdtechn@mosreg.ru +8 (916) 230-23-54
Минпросвещения  Министерство образования МО

«Окна Победы»

3 мая 2026 года студенты, проживающие в общежитии ГБПОУ МО «Орехово-Зуевский железнодорожный техникум им. В. И. Бондаренко», приняли участие во Всероссийской акции «Окна Победы», приуроченной к Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Цель акции: создать атмосферу одного из самых важных праздников в России, передать молодому поколению его традиции, выразить свою благодарность героям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов. Организовала мероприятие для студентов воспитатель Дик Я.В.