Еженедельная линейка

18 мая 2026 года новая учебная неделя в ГБПОУ МО «Орехово-Зуевский железнодорожный техникум им.В.И. Бондаренко» традиционно началась с поднятия Государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации, на котором присутствовали обучающиеся 1 курса.




На линейке состоялось торжественное награждение победителей, призеров и участников Всероссийских и Муниципальных конкурсов.
Версия для слабовидящих