Дорогие друзья!

С радостью сообщаем Орехово-Зуевский железнодорожный техникум им. В.И.Бондаренко» получил благодарность за организацию и проведение регионального мероприятия в рамках X Всероссийского инклюзивного фестиваля #ЛюдиКакЛюди.



Координаторы региональной программы фестиваля #ЛюдиКакЛюди ФГБОУ ВО МГППУ поблагодарили коллектив техникума за проделанную работу!
Вместе у нас получилось грандиозное по охвату и пользе мероприятие!
Давайте вместе сделаем мир более добрым и понимающим.
Версия для слабовидящих