В Орехово-Зуевском округе состоялся Совет Первых

Волонтеры Движения Первых Орехово-Зуевского железнодорожного техникума имени В.И. Бондаренко совместно с советником директора по воспитанию Буяновой Н.В. приняли участие в очередном заседании Совета Первых. Активисты собрались вместе, чтобы обсудить важные достижения, наметить вектор развития и поощрить лучших из лучших.




Итоги встречи получились максимально продуктивными. Что было в повестке дня:
Подвели итоги. Участники проанализировали проделанную работу и вспомнили самые яркие проекты и полезные дела округа.
Разобрали планы на лето. Впереди три месяца каникул, а значит — время масштабных лагерей, форумов, крутых акций и полезных активностей на свежем воздухе.
Обсудили новые стратегии. Активисты проработали свежие форматы взаимодействия внутри команд, чтобы делать наши проекты еще масштабнее и интереснее.
Вручили награды. Самых активных участников Совета отметили классными памятными подарками от Движения Первых за их лидерство, инициативность и энергию.
Движение продолжает уверенно идти вперед! Дальше — больше, ярче и еще продуктивнее. Лето обещает быть жарким на события!
Версия для слабовидящих