«Вахта Памяти»

Студенты Первого корпуса ГБПОУ МО «Орехово-Зуевский железнодорожный техникум им. В.И. Бондаренко» приняли участие в ежегодной акции «Вахта Памяти».




Ребята возложили цветы к мемориалу воинам, чтобы почтить память героев, отдавших жизни за наше будущее. Такие мероприятия помогают сохранять историческую преемственность и воспитывать чувство патриотизма и уважения к подвигу предков.
Версия для слабовидящих