Версия для слабовидящих
mo_zhdtechn@mosreg.ru +8 (916) 230-23-54
Минпросвещения  Министерство образования МО

1 мая — Праздник Весны и Труда

Этот весенний день уже более 130 лет остается важной датой в календарях многих стран. Называли его по-разному — от Дня международной солидарности трудящихся до Праздника Весны, — но суть всегда оставалась неизменной: это символ обновления природы и уважения к созидательному труду человека.

В ГБПОУ МО «Орехово-Зуевский железнодорожный техникум им. В. И. Бондаренко» к празднику подошли не только с настроением, но и с пользой для профессионального будущего студентов.

Советник по воспитанию Ключникова Н.М. провела для наших студентов интерактивную лекцию «Со знанием дела: рабочие профессии на рынке труда».
Профессия — это не просто работа, это фундамент личного успеха и вклад в развитие страны. Мы помогаем нашим студентам не просто получать знания, но и понимать, как превратить эти знания в востребованную карьеру!С праздником! Пусть весеннее настроение вдохновляет на новые свершения и профессиональные победы!