️Вахта Памяти «Пост №1»
Студенты и преподаватели Орехово-Зуевского железнодорожного техникума имени В.И.Бондаренко совместно с председателем Совета ветеранов ОАО «Карболит» Строкун Федором Ивановичем приняли участие в торжественном митинге, посвященном началу Вахты Памяти «Пост №1».
Почетное право первыми заступить на Вахту Памяти от нашей образовательной организации предоставлено студентам группы С-24, победившим в военно-патриотической игре «Пост №1», приуроченной к 80-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Активисты Движения первых принимали активное участие в акции «Я Помню!», проводя уборку памятных мест. Значимым для нашего техникума является мемориальная доска располагающаяся на стене дома №4 по улице Бондаренко в городе Орехово-Зуево. В 1986 году имя Героя Советского Союза Владимира Иларионовича Бондаренко присвоено нашему образовательному учреждению.
Вахта Памяти на Посту №1– это и есть «живая» форма военно-патриотического воспитания подрастающего поколения. Несение Вахты способствует развитию чувства патриотизма, уважения к героическому прошлому нашей Родины и гордости за нашу страну.
Версия для слабовидящих




