Версия для слабовидящих
mo_zhdtechn@mosreg.ru +7(496) 412 44 53 +7(496) 425 78 08
Минпросвещения  Министерство образования МО

День открытых дверей

21 февраля 2023 г. в ГБПОУ МО «Орехово-Зуевском железнодорожном техникуме имени В.И. Бондаренко» состоялся День открытых дверей. Нашими гостями стали обучающиеся общеобразовательных школ Орехово-Зуевского городского округа и близлежащих городов и родители. Для будущих абитуриентов и их родителей выступили директор техникума Парамонов Сергей Сергеевич, и.о. директора по УПР Ошитова Т.В.

Сегодняшние школьники, а завтрашние наши студенты получили полную информацию о специальностях и профессиях, по которым ведется обучение в техникуме, информацию о порядке поступления, ознакомились с я проектом «Профессионалитет», узнали о ресурсных возможностях обучения по данному проекту. Гостям техникума были продемонстрированы презентации, фрагменты из студенческой жизни, информация сотрудничестве с предприятиями города. Заместитель директора по воспитательной работе Заплетина Е.П. рассказала о внеучебной деятельности техникума, а также основных направлениях воспитательной работы со студентами.
Традиционно, преподаватели и студенты техникума провели для посетителей профориентационные мастер-классы по самым востребованным профессиям и специальностям.
Так, абитуриенты смогли попробовать себя в роли машинистов электропоездов.