Версия для слабовидящих
mo_zhdtechn@mosreg.ru +7(496) 412 44 53 +7(496) 425 78 08
Минпросвещения  Министерство образования МО

День открытых дверей

В Орехово-Зуевском железнодорожном техникуме имени В.И. Бондаренко состоялся День открытых дверей в рамках Единого дня профессиональной ориентации для обучающихся (выпускников) общеобразовательных организаций Московской области из числа лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.

Администрация техникума познакомила абитуриентов с новыми профессиями и специальностями 2021-2022 учебного года, а также рассказала об организации обучения будущих студентов.

Педагог-психолог образовательной организации оказала психологическую помощь в профессиональной ориентации школьников, определила склонность и интересы к будущей профессии.

Были представлены профессиограммы по следующим специальностям: сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки), информационные системы и программирование, слесарное дело, сетевое и системное администрирование.

Для наших гостей была организована экскурсия по образовательной организации, профессиональный мастер-класс по Web-дизайну, а также подготовлена экспозиция «Сварка в искусстве».

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий