Версия для слабовидящих
mo_zhdtechn@mosreg.ru +7(496) 425 78 08
Минпросвещения  Министерство образования МО

Сети для СВОих!!!

В рамках акции #МЫВМЕСТЕ 27 марта 2025г студенты — волонтеры «Орехово-Зуевского железнодорожного техникума имени В.И. Бондаренко» Ларцев Данила, Сычева Анастасия, Колесова Марина, Русакова Лейла, Ткаченко Ангелина, Новиков Алексей под руководством педагога-психолога Камыниной Людмилы Викторовны, продолжают важное дело – плетение маскировочных сетей для отправки в зону специальной военной операции.

Сети крайне нужны нашим солдатам — это и маскировка, и защита от беспилотников. Такая сеть может в прямом смысле спасти жизнь!
Поэтому труд наших волонтеров, которые их плетут, бесценен и очень важен.
«Наши волонтёры — потрясающие люди, отзывчивые, сильные! По зову сердца став активными участниками плетения, которые своим трудолюбием ежедневно создают крепкий тыл. Спасибо за человеческое неравнодушие и помощь, за несокрушимую веру в победу добра и справедливости. Вместе мы победим!»