Версия для слабовидящих
mo_zhdtechn@mosreg.ru +7(496) 412 44 53 +7(496) 425 78 08
Минпросвещения  Министерство образования МО

«Психологическом КВН»

11 апреля 2024 г. рамках проведения Недели психологии студенты «Орехово-Зуевского железнодорожноого техникума имени В.И. Бондаренко» Воробьев Егор, Кульков Егор гр 232, Медведев Даниил, Снджоян Марат, Осипов Никита гр 222 под руководством педагога-психолога Камыниной Людмилы Викторовны приняли активное участие в муниципальном «Психологическом КВН» прошедшем на базе ПЭК ГГТУ.

КВН прошел в целях популяризации и пропаганде психологических знаний среди обучающихся организаций среднего профессионального образования Московской области, профилактики различных видов девиантного поведения в студенческой среде.
Наши ребята покорили зал и жюри своей игрой и обилием приколов, смекалкой, умом и сообразительностью с легкостью пройдя все задания. Ребята прекрасно провели время, смеялись, шутили. Как известно, шутка помогает в самых разных ситуациях сохранить надежду на успех, развлекать и увлекать окружающих и сохранять собственную бодрость. Юмор делает жизнь веселее, радостнее, что в наши дни просто необходимо.
Поздравляем наших студентов с удачным дебютом. Пожелаем им дальнейших творческих успехов!