Версия для слабовидящих
mo_zhdtechn@mosreg.ru +7(496) 412 44 53 +7(496) 425 78 08
Минпросвещения  Министерство образования МО

ЮНЭКО

Подведены итоги XX Всероссийского молодежного конкурса «ЮНЭКО» — по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности, в котором приняли участие студенты ГБПОУ МО «ОЗЖТ имени В.И. Бондаренко».

Всероссийский молодежный конкурс по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЭКО» – это мероприятие для старшеклассников и студентов в возрасте от 14 до 25 лет, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью. Конкурс проводится Общероссийской общественной организацией «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» и включен в перечень мероприятий, утвержденный Приказом Министерства просвещения.

Студенты Пискарев Артем (руководитель — Седова О. В.), Зоидова Шукрона (руководитель — Зыкова М.А.), Зиновьева Валерия (руководитель — Кононова Н. С.) представили свои исследовательские работы по направлению «Литературоведение и литературное творчество» и были отмечены дипломами лауреатов.
Поздравляем победителей и их наставников!