Версия для слабовидящих
mo_zhdtechn@mosreg.ru +7(496) 412 44 53 +7(496) 425 78 08
Минпросвещения  Министерство образования МО

Праздничный концерт к 8 марта

В преддверии самого прекрасного праздника — Международного женского Дня 8 марта в техникуме прошел праздничный концерт, который поразил своей трогательностью и глубиной.

Всем женщинам образовательной организации: преподавателям, студентам и сотрудникам были посвящены теплые слова-поздравления, прозвучавшие из уст студентов, участвовавших в концерте. Прекрасные номера творческих коллективов стали добрым подарком для всех зрителей, собравшихся в зале. Программа была богата песнями, танцами. А ведущие торжества в течение всего концерта одаривали прекрасную половину человечества трогательными стихотворными строчками и теплыми поздравлениями.

Праздник удался на славу, море позитивных эмоций получили не только участники концерта, но и все зрители.

Дорогие женщины! Примите искренние поздравления с самым прекрасным, самым весенним, самым добрым праздником! Всегда оставайтесь приветливыми, обворожительными, улыбайтесь себе и всему миру! Желаем, чтобы ваша жизнь дарила вам любовь и счастье, позитивные эмоции, а каждый ваш день пусть будет удачным и чем-то радует вас! Пусть март исполнит все ваши мечты!