
Студент первого курса ГБПОУ МО «Орехово-Зуевский железнодорожный техникум имени В.И. Бондаренко» Гарев Александр Юрьевич стал победителем Международного конкурса научно-исследовательских работ среди молодых ученых «Открывая неизведанное: наука молодых».


Александр участвовал в номинации «Лучший литературный обзор». Это блестящий результат, который доказывает, что глубокие знания, аналитический склад ума и умение работать с информацией — это сильные стороны наших студентов с самых первых дней обучения.
За этим успехом стоит не только талант самого студента, но и огромный труд, мудрость и поддержка его наставника — преподавателя русского языка Зыковой Юлии Александровны. Это прекрасный пример того, как тандем студента и педагога приводит к выдающимся результатам.
Версия для слабовидящих