
16 октября студенты Первого корпуса ГБПОУ МО «Орехово-Зуевский железнодорожный техникум им. В. И. Бондаренко» по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание роботизированного производства» в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» посетили Демиховский машиностроительный завод.



Для студентов была проведена экскурсия по цехам предприятия, где производятся современные пригородные электропоезда для нашей страны и других государств.
Ребята окунулись в производственный процесс, познакомились с принципами его организации и своими глазами увидели, как создаются современные электропоезда, которыми мы все пользуемся в нашей повседневной жизни. В Выставочном центре ребята узнали об истории предприятия.
Ребят удивила масштабность производства – площадь территории завода равна 65 футбольным полям, а электропоезда ДМЗ востребованы не только в России, но и в странах СНГ.
Выражаем огромную благодарность Директору и сотрудникам ДМЗ за организацию и проведение экскурсий на вашем предприятие!
Версия для слабовидящих