Версия для слабовидящих
mo_zhdtechn@mosreg.ru +7(496) 412 44 53 +7(496) 425 78 08
Минпросвещения  Министерство образования МО

«Дети против коррупции»

В рамках Международного дня борьбы с коррупцией с 09 ноября 2023 г. по 09 декабря 2023 г. прошел областной конкурс творческих работ «Дети против коррупции» и охватил категорию конкурсантов, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования в Московской области.

Студент гр. 232 «Орехово — Зуевского железнодорожного техникума имени В.И.Бондаренко» Мкртчян Егор принял участие в областном конкурсе. Руководитель-наставник работы педагог-психолог Камынина Людмила Викторовна.
Творческий конкурс направлен на разработку новых подходов к профилактике коррупционных правонарушений, формирования антикоррупционного мировоззрения у молодежи, воспитания негативного отношения к коррупции, развития навыка антикоррупционного поведения. Егору  за активное участие  в конкурсе в номинации «Наше будущее без коррупции» от руководителя Главного управления региональной  безопасности Московской области в ране министра вручен сертификат.
Все работы, поступившие на конкурс, будут размещены в виде наружной антикоррупционной рекламы на баннерах и рекламных щитах на территории всего Подмосковья, а также в качестве наружного брендирования пассажирского транспорта.
Поздравляем нашего студента и руководителя с достойной наградой, желаем дальнейших творческих успехов!