Версия для слабовидящих
mo_zhdtechn@mosreg.ru +7(496) 412 44 53 +7(496) 425 78 08
Минпросвещения  Министерство образования МО

Акция «Спасибо за жизнь»

«Спасибо за жизнь!» Акцию под таким девизом провели студенты «Орехово-Зуевского железнодорожного техникума имени В. И. Бондаренко» группы 232 под руководством педагога-психолога Камыниной Людмилы Виктороны. Акция приурочена году Семьи и празднику «День благодарности родителям».

В жизни человека есть ценности, без которых он не может обойтись. Это Родина, Земля, на которой он живет. Воздух, которым он дышит. Вода и пища, без которых невозможно обойтись. Родители, которые дают жизнь и любовь своим детям. Родители сопровождают нас в течение всей жизни: будучи детьми, мы прячемся за их спины, вырастая, мы просим их мудрого совета и зачастую забываем сказать «спасибо!».
Ребята приняли участие в мастер-классе по изготовлению подарочной открытки с логотипом «Спасибо за жизнь». Обучающиеся с интересом общались, отвечали на вопросы, делились своими семейными традициями и записали видеообращение к родителям.
Получая послания в виде открытки от своего ребенка, каждый родитель был приятно растроган.
Это событие призвано напомнить взрослым, что есть множество поводов для радости и общения с детьми. А детям — не забывать выражать уважение и благодарность своим родителям.