Версия для слабовидящих
mo_zhdtechn@mosreg.ru +7(496) 412 44 53 +7(496) 425 78 08
Минпросвещения  Министерство образования МО

Региональный этап чемпионата «Профессионалы»

Анонс!!!С 17 по 27 апреля 2023 года в ГБПОУ МО «Орехово-Зуевский железнодорожный техникум имени В.И.Бондаренко» пройдет региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Московской области по следующим компетенциям: Неразрушающий контроль и Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте.

С 17 по 20 апреля будут проходить соревнования по компетенции «Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте».
С 24 по 27 апреля будут проходить соревнования по компетенции «Неразрушающий контроль»
Оценивать работу конкурсантов будут около 20 экспертов из числа мастеров производственного обучения, преподавателей и сотрудников предприятий-партнеров Орехово-Зуевского городского округа.
Параллельно с соревнованиями по профессиональному мастерству пройдут мероприятия деловой программы, основные темы: кадровая стратегия развития Подмосковья (с учетом современных вызовов федеральных стратегий развития промышленности); прогноз потребностей в кадрах Московской области; инструменты вовлечения работодателей в систему подготовки кадров для Подмосковья; развитие ФП «Профессионалитет».
«Региональный чемпионат «Профессионалы» является самым крупным соревнованием по профессиональному мастерству в Московской области среди не только студентов среднего профессионального образования, но и школьников Подмосковья.