Версия для слабовидящих
mo_zhdtechn@mosreg.ru +7(496) 412 44 53 +7(496) 425 78 08
Минпросвещения  Министерство образования МО

Диалоги на равных

29 апреля 2022 г. в рамках проекта «Диалоги на равных», состоялась встреча студентов Орехово-Зуевского железнодорожного техникума им. В. И. Бондаренко с предпринимателем, генеральным директором торговой компании Поповым А.Н.

Такие встречи – это прекрасная возможность для студентов техникума напрямую пообщаться с ведущими бизнесменами города, узнать их мнение по самым актуальным темам, развеять сомнения по открытию собственного дела, поставить новые цели и выделить конкретные задачи.

По словам гостя Попова А.Н. основными элементами построения успешного бизнеса заключаются в обучении устремленности и настойчивости, умении ставить перед собой цели и достигать их, ценить свое время.

Александр Николаевич рассказал о своих путях и достижениях в бизнесе, своем становлении как предпринимателя, успешных и неудачных проектах, своих планах на будущее.
Студенты задали Попову А.Н. множество вопросов, о том, что интересовало их в первую очередь – о преимуществах и недостатках начала собственного дела; о профессионализме кадров; о перспективах и направлениях развития современного бизнеса.