Версия для слабовидящих
mo_zhdtechn@mosreg.ru +7(496) 412 44 53 +7(496) 425 78 08
Минпросвещения  Министерство образования МО

Родительское собрание

24.09.2021 года в ГБПОУ МО «Орехово-Зуевский железнодорожный техникум имени В.И.Бондаренко» состоялось родительское собрание.

На повестке дня были рассмотрены актуальные вопросы:
1.Вопрос согласования  с родителями студентов 1 курса техникума Рабочей программы воспитания  и Календарного плана воспитательной работы на 2021-2022 уч. год  в связи с изменениями, внесенными в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» на основании Приказа Минпросвещения России от 28.08.2020г №441 «О внесении изменений в Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по образовательным программам среднего профессионального образования.
2. Проблема безопасности и профилактики асоциальных явлений: профилактика скулшутинга, а также нарушений правил безопасного поведения при нахождении в зоне железнодорожных путей и на автомобильных  дорогах.
3. Адаптация первокурсников.
4. Подготовка к ежегодному социально-психологическому тестированию.

На собрании выступали представители администрации техникума и межведомственных структур:
Главный корпус:
Заместитель директора по УВР Е.П. Заплетина, педагог-психолог Л.В. Камынина, Инспектор ОУУППДН УМВД России по Орехово-Зуевскому городскому округу капитан полиции Л.С. Сытник.
Корпус N 1: заведующий структурным подразделением Т.В. Сафарян,
педагог-психолог К.С. Филиппова, Инспектор ОУУППДН УМВД России по Орехово-Зуевскому городскому округу капитан полиции А.Н. Щербина, представители родительского комитета.
Далее состоялись родительские собрания по группам.