Встреча студентов с директором по управлению персоналом и внешним связям АО «Стекломаш»
Студенты группы 258/2, обучающиеся по профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки), погрузились профессиональную среду.
18 сентября состоялась увлекательная встреча студентов техникума с директором по управлению персоналом и внешним связям АО «Стекломаш» Иваном Олеговичем Калиниченко, который рассказал ребятам о современных технологиях, применяемых на предприятии и о процессе выполнения сварки роботизированными станками. Группа компаний «Стекломаш» (г. Орехово-Зуево, Московская область) — это предприятие с богатой историей, которое ориентировано на производство широкого спектра машиностроительной продукции, изделий строительного комплекса и технологического оборудования.
Студентам предоставилась уникальная возможность попробовать себя в качестве оператора роботизированного станка. Мастер-класс стал отличной возможностью расширить знания и получить ценные навыки, которые пригодятся в будущей профессиональной деятельности!
Версия для слабовидящих




