Версия для слабовидящих
mo_zhdtechn@mosreg.ru +7(496) 412 44 53 +7(496) 425 78 08
Минпросвещения  Министерство образования МО

Конкурс рисунков «Защитники Отечества»

Подведены итоги Всероссийского конкурса рисунков «Защитники Отечества», организаторами которого являются Музей Победы и «ЮНАРМИЯ». Юным художникам предлагалось нарисовать поздравительную открытку к 23 февраля.

В этом году празднику, посвященному защитникам Родины, исполняется 100 лет. Он несколько раз менял название, но главное оставалось неизменным – 23 февраля в нашей стране чествовали тех, кто в годы войны боролся с врагом за свободу и независимость нашей страны, кто в мирное стоит на страже покоя и безопасности ее жителей.

Все рисунки вошли в онлайн-выставку Музея Победы и были опубликованы на официальном сайте музея. Студенты ГБПОУ МО «ОЗЖТ имени В.И. Бондаренко» Волкова Валерия, Воронковский Иван, Ворошков Руслан, Голикова Елизавета, Ермаков Александр, Залогин Кирилл, Кузнецов Максим, Мальков Тимофей, Махов Андрей, Пилипенко Данила, Ткачев Илья приняли участие в этом мероприятии и были награждены Сертификатами участников. Поздравляем студентов и их руководителей Седову Ольгу Викторовну и Зыкову Марину Александровну и желаем им дальнейших творческих успехов!