Версия для слабовидящих
mo_zhdtechn@mosreg.ru +7(496) 412 44 53 +7(496) 425 78 08
Минпросвещения  Министерство образования МО

Стартовал отборочный этап VII Национального чемпионата «Абилимпикс»

С 4 по 17 октября в регионах Российской Федерации в очно-дистанционном формате пройдет отборочный этап VII Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей».

За право участвовать в VII Национальном чемпионате «Абилимпикс» поборются порядка 2500 участников из 85 субъектов Российской Федерации по 75 компетенциям.

По результатам отборочного этапа в финал VII Национального чемпионата «Абилимпикс» пройдут по 5 человек в каждой из 75 компетенций в трех категориях: школьники, студенты, специалисты. Финал VII Национального чемпионата «Абилимпикс» состоится с 16 по 18 ноября 2021 года в Москве в павильонах ВДНХ.

12 и 13 октября 2021 г. в отборочном этапе Национального чемпионата участвовали два студента нашего техникума:

Зайцева Мария Сергеевна, компетенция — Документационное обеспечение управления и архивоведения, наставник – Сафарян Татевик Вагановна, заведующий структурным подразделением, преподаватель;

Новиков Илья Александрович, компетенция — Администрирование баз данных; наставник — Почтенных Елена Анатольевна, преподаватель;

Желаем ребятам и наставникам удачи!

«Абилимпикс» — время возможностей!