Версия для слабовидящих
mo_zhdtechn@mosreg.ru +7(496) 412 44 53 +7(496) 425 78 08
Минпросвещения  Министерство образования МО

Добро или зло. Твой нравственный выбор?

В целях духовно-нравственного развития и воспитания подрастающего поколения, в рамках ФП «Укрепление общественного здоровья». 21 октября 2021г в ГБПОУ МО «Орехово-Зуевском железнодорожном техникуме имени В.И.Бондаренко» состоялась тематическая встреча студентов 1-го курса с ответственным в Орехово-Зуевском благочинии за миссионерское служение Королевым Павлом Сергеевичем на тему: «Добро или зло. Твой нравственный выбор?»

Обсуждались вопросы: что такое добро и зло? Определяли моральные нормы и нормы поведения; качества добродетельного человека.

Студентам был представлен видеоролик «Добро», «Любовь» направленный на осознание того, что самая большая ценность на земле – это совершать добрые поступки сознательно, добровольно, повседневно, бескорыстно. Студенты активно участвовали в живом обсуждении. В ходе встречи ребята узнали много нового, интересного. Живо задавали вопросы, обменивались мнениями. Обучающиеся пополнили багаж своих знаний новыми интересными фактами о добродетелях. Встречу организовала педагог-психолог Камынина Людмила Викторовна.