Версия для слабовидящих
mo_zhdtechn@mosreg.ru +7(496) 412 44 53 +7(496) 425 78 08
Минпросвещения  Министерство образования МО

Родительское собрание

23 апреля в актовом  зале техникума состоялось родительское собрание, призванное не просто сделать процесс обучения в техникуме максимально «прозрачным», но и призвать родителей активно сотрудничать с учебным заведением в непростом деле воспитания и обучения подрастающего поколения.

В соответсвии с планом воспитательной работы собрание проходило по следующей тематике «Профилактика девиантного поведения несовершеннолетних». Гостями мероприятия стали специалисты межведомственных служб.

Первой слово предоставили инспектору ОУУППДН УМВД России по Орехово-Зуевскому городскому округу Лалакиной Кристине Геннадьевне.

Далее выступал специалист ГБУЗ МО «ПБ №8» Евдоченко Светлана Алексеевна с темой «Профилактика аутоагрессивного поведения среди подростков».

Актуальный родительский лекторий провела педагог-психолог образовательной организации Камынина Людмила Викторовна.
Социальный педагог Буянова Наталия Викторовна рассказала о мерах социальной поддержки, предоставляемых для студентов техникума.
Заместитель директора по УВР Заплетина Елена Петровна, подвела итоги собрания и ответила на актуальные вопросы родителей. Кураторы и классные руководители пригласили родителей в группы, где обсудили общие вопросы по успеваемости, посещаемости и проживанию в общежитии.