Версия для слабовидящих
mo_zhdtechn@mosreg.ru +7(496) 412 44 53 +7(496) 425 78 08
Минпросвещения  Министерство образования МО

Национальное достояние России

Всероссийский конкурс «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ» – это мероприятие для старшеклассников и студентов в возрасте от 14 до 25 лет, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью.

Основной целью проведения конкурса является привлечение молодёжи к участию в самостоятельных научных исследованиях, к разработке научных методик и систематизации полученных знаний, организации интеллектуального общения молодежи образовательных учреждений и взаимообмена информацией в сфере профессиональных интересов, других областях.

Подведены итоги Всероссийского конкурса научно-исследовательских, проектных и творческих работ «Национальное достояние России». Студентка ГБПОУ МО «Орехово-Зуевский железнодорожный техникум имени В.И Бондаренко» Меньщикова Наталья под руководством преподавателя русского языка и литературы Седовой О.В. стала Лауреатом конкурса в номинации «Лингвистика и литературоведение» и вышла в Финал очного этапа, который состоится 26 марта в Москве. Поздравляем Наталью и её научного руководителя проекта и желаем им дальнейших творческих успехов.