Версия для слабовидящих
mo_zhdtechn@mosreg.ru +7(496) 412 44 53 +7(496) 425 78 08
Минпросвещения  Министерство образования МО

Где логика?

24.03.2021г в ГБПОУ МО «Орехово-Зуевском железнодорожном техникуме имени В.И.Бондаренко» педагог-психолог Л.В. Камынина совместно с волонтерами отряда «Просветители» гр Т-19,198, 183 провели среди обучающихся 1 курса интеллектуальную игру «Где логика?» Игра была направлена на содействие психологически безопасной окружающей среды через использование (ИКТ-технологий).

В ходе игры ребята активно отвечали на вопросы, оценивали пользу или вред увлечения гаджетами. Изучали риски и опасности в сети интернет, разгадывали ребусы, решали интеллектуальные задачи (влияние современных гаджетов на жизнь подростков?)

В ходе игры ребята узнали много нового, интересного и пришли к выводу о том, что необходимо следить за временем проведенным в интернете, соблюдать правила безопасного пользования современными электронными устройствами, как защититься от кибербуллинга. Педагог-психолог Камынина Л.В., волонтеры отвечали на интересующие вопросы ребят. Игра прошла интересно, познавательно, в дружеской атмосфере.

За звание самых лучших боролись 3 сильных команды.
1 место — группа 206
2 место — группа 208
3 место –группа 205

Поздравляем победителей с достойной наградой. Молодцы.